АПРЕЛЬ

когда что где
1 апреля Centenario de la fundación de la Villa VILLANUEVA DE TAPIA
1-я полная луна весны Semana Santa ANTEQUERA
арель Feria del Libro ARCHIDONA
апрель Feria del Campo BENAMARGOSA
апрель Semana Cultural COLMENAR
апрель Feria del Esparrago (день спаржи) SIERRA DE YEGUAS
апрель Día del Verdeo VILLANUEVA DE LA CONCEPCIÓN
апрель San Marcos (Día de los Hornazos) (день пирогов)  VILLANUEVA DE LA CONCEPCIÓN
Пасхальное воскресенье El Huerto del Niño ALGATOCÍN
Пасхальное воскресенье Ei Niño del Huerto ALPANDEIRE
Пасхальное воскресенье Fiesta del Huerto (Moros y Cristianos) (мавры и христиане) ATÁJATE
Пасхальное воскресенье Fiesta de La Pava (день индейки) BENAMOCARRA
Пасхальное воскресенье Romería del Niño del Huerto BENAOJÁN
Пасхальное воскресенье Las Cortesías CARTAJIMA
Пасхальное воскресенье Fiesta de San Gabriel (Patrón) EL BORGE
Пасхальное воскресенье Quema de los Judas (сжигание Иуд) EL BURGO
Пасхальное воскресенье Toro de Cuerda GAUCÍN
Пасхальное воскресенье Huerto del Niño IGUALEJA
Пасхальное воскресенье Quema de Judas (сжигание Иуд) JUBRIQUE
Пасхальное воскресенье El Niño del Huerto JÚZCAR
Пасхальное воскресенье El huerton Fiesta Popular MOCLINEJO
пасхальные четверг, пятница и суббота Representaciones de El Paso (Страсти Христовы) ISTÁN
март/апрель Día de los Verdiales TORREMOLINOS
первая полная луна весны Virgen de los Dolores VALLE DE ABDALAJÍS
первая полная луна весны Semana Santa (Judíos) ALCAUCÍN
первая полная луна весны Escenificación de La Pasión (Страсти Христовы) CARRATRACA
первая полная луна весны Representación de La Pasión (Страсти Христовы) CASARABONELA
первая полная луна весны Semana Santa (represent. en vivo) IGUALEJA
первая полная луна весны Representación del Paso (Страсти Христовы) RIOGORDO
первая полная луна весны Semana Santa (El Paso de Vilanueva de Tapa) VILLANUEVA DE TAPIA
Страстная неделя Festival de Teatro y Música (театральный и муз. фестиваль) RIOGORDO
пятница перед Страстной неделей Virgen de los Dolores IZNATE
пятница Страстной недели La "Despedía" ALORA
пятница Страстной недели Profesión de los Mandaitos BENALAURÍA
первая полная луна весны Semana Santa ALGARROBO
6 апреля Romería de Benalmádena BENALMÁDENA
5 дней Fiestas Locales CÁRTAMA
25 апреля Día de San Marcos VILLANUEVA DE TAPIA
25 апреля Romería de San Marcos ALFARNATE
25 апреля Patrón San Marcos BENAOJÁN
25 апреля Romería de San Marcos CASABERMEJA
25 апреля Fiesta de San Marcos CUEVAS DE SAN MARCOS
25 апреля Romería de San Marcos EL BORGE
25 апреля Fiesta de San Marcos MOCLINEJO
25 апреля San Marcos (Patrón) VILLANUEVA DE ALGAIDAS
25 апреля San Marcos VILLANUEVA DE EL TRABUCO
25 апреля Romería de San Marcos VILLANUEVA DEL ROSARIO
26 апреля San Isidoro de Sevilla BENADALID
29 апреля San Pedro de Verana Mártir GENALGUACIL
конец апреля Verbena de La Estación ALORA
последнее воскресенье апреля Virgen de la Cabeza CANILLAS DE ACEITUNO
последнее воскресенье апреля Día de la Morcilla (день кровяной колбасы) CANILLAS DE ACEITUNO
последние выходные апреля Semana Cultural GAUCÍN
последняя суббота апреля Fiesta del Señor de la salud y las aguas ANTEQUERA